Услуги порошковой покраски металлических изделий

Наши услуги всегда соответствуют вашим потребностям, ведь мы работаем для вас, наши дорогие клиенты!
В перечень услуг порошковой окраски входит:
— порошковая окраска металлических изделий габаритом, не превышающим следующие размеры: 80*80*140см.;
— при необходимости производится пескоструйная обработка изделий;
— вы можете до заключения договора на окрашивание оценить результат: просто принесите деталь небольшого размера, мы ее окрасим, и вы убедитесь в качестве;
— индивидуальные условия доставки крупных заказов.
В окраску мы принимаем любые не крупногабаритные изделия, такие как: фурнитура и крепеж, детали мотоциклов и велосипедов, автомобильные запчасти, кованые изделия, металлические изделия сложной формы и любые другие металлические изделия, которые соответствуют заявленным нами габаритам.
Порошковая окраска металлических изделий – это выгодно, удобно по срокам, приятно по цене!
Звоните! (921) 888-03-11

Порошковая окраска сегодня – популярная альтернатива нанесению жидких лакокрасочных покрытий, часто применяется когда покрашенный материал допускает термообработку. Метод окраски порошковыми составами был разработан в 1950-х годах и с тех пор отлично себя зарекомендовал в самых различных ситуациях. Дополнительным преимуществом порошковой окраски является её экологичность и улучшение гигиены производства.
Полимерная порошковая покраска придаёт декоративный вид металлоизделиям – наносимый слой может иметь разную фактуру, а краски представлены во множестве цветов и оттенков. Порошковая покраска способна придать изделиям вид старой бронзы, серебра, гранита, различных структурированных поверхностей, а также позволяет использовать декоративные эффекты (металлик, перламутр, хамелеон, антики и пр.)
Полимерная окраска придаёт металлу необходимые цвет и фактуру поверхности, защищает его от коррозии и других вредных воздействий окружающей среды, обеспечивая красивый внешний вид и долгую службу покрашенных изделий.
Покраска металлических изделий производится посредством электростатического распылителя, благодаря чему краска ложится быстро и равномерно, а весь процесс осуществляется аккуратно и легко. Для покраски рекомендуется использовать качественные материалы и оборудование от надёжных производителей. Вместе с квалифицированным выполнением работ это позволяет получить отличный и долговременный эффект.
В своей работе мы используем высококачественные краски и оборудование ведущих российских и европейских компаний. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и значительным опытом в области производства и контроля качества покрасочных работ.
Все работы осуществляются согласно ГОСТу 9.410-88, что обеспечивает высококачественную окраску изделий (полное отсутствие посторонних включений, шагреней, а также непокрашенных участков на изделии)
Мы производим полный комплекс операций, связанных с порошковой окраской – разгрузку и погрузку, подготовку, упаковку и доставку, обеспечивая клиентам максимальное удобство при выполнении заказов.
Компанией осуществляется порошковая покраска металлоконструкций, двигателей автомобилей и мотоциклов, литых дисков, тормозных суппортов и других предметов сложной формы. Возможна покраска мотоциклов, велосипедов, кузовных деталей автомобилей, включая пороги и глушители. Осуществляется полимерная окраска мелких деталей – саморезов, болтов, фурнитуры, декоративных элементов. Мы выполняем покраску различных видов стали (железо, оцинковка, нержавейка)



Оформить заявку Посмотреть карту проезда